PDA

Просмотр полной версии : Фото, сделанные во время мероприятий организованных ЦСРИ п. Первомайский.


Костя
07.07.2007, 22:44
Как я и обещал выкладываю фотки, сделанные во время «сходок» мероприятий организованных Центром Социальной Реабилитации Инвалидов Оренбургской области посёлка Первомайский.

1 фото. Пикник в парке 2007(я с другом и работники ЦСРИ)

2 фото. Вечер «А-нука парни» 23февраля 2006года(позади меня на кресле сидит моя мама).

3 фото. Встреча с казаками на 9мая 2005года(усатый атаман Виктор Александрович Литунов принимает активное участие в организации этих мероприятий).

4 фото. Масленица 2006 на реке Чаган или варошиловский стрелок.

5 фото. Шашки наголо! (отдых в казачьих садах).

6 фото. Я и моя знакомая(отдых в казачьих садах).

7 фото. Моё казачье удостоверение(там опечатка: город Уральск Западно-Казахстанской области).

Если что, извините за качество сканирование некоторых фото.

ZUZYA
07.07.2007, 22:53
здоровские фотки, да и вообще классно что есть такой форум где все ребята объединяются вот посмотрела фотки и будто побывала в тех местах. такое чувство посетило будто все одна семья где можно поделиться и бедой и радостью и всегда найдешь поддержку

Костя
07.07.2007, 22:55
здоровские фотки, да и вообще классно что есть такой форум где все ребята объединяются вот посмотрела фотки и будто побывала в тех местах. такое чувство посетило будто все одна семья где можно поделиться и бедой и радостью и всегда найдешь поддержку
Полностью с тобой согласен

Cat
07.07.2007, 22:59
Спасибо!
Выкладывай ещё.
И рассказывай, по подробнее.

Хрустальная гора
08.07.2007, 01:24
Костя, большое спасибо за фото!!! Классно! Вешай еще, коли будут... :) Ребята, у нас теперь настоящий казак есть! Ура!!!

Игорь
08.07.2007, 11:46
Костя казак лихой, и шашка при нем, и ружье! Молодец!!! :boy0:

Костя
13.07.2007, 20:31
11юиля работники нашего ЦСРИ провели очередной шахматный турнир.
Когда я вошёл в зал где собрались участники турнира первыми моими словами были:»Здрасьте, сколько вас тут много», на этот турнир пришло 14человек, это число в два раза больше того числа людей, которые были на прошлом турнире. Хотя турнир называется шахматным в нём «принимали участия» не только шахматы, а также шашки и нарды. Турнир был очень оживлённым: то тут, то там слышалось «Давай ещё сыграем», «Расставляй», «Я тебя уже три раза обыграл», даже включенный, на тот случай если кому-то надоест играть, телевизор был никому не интересен. Даже я, с детства невзлюбивший азартные и настольные игры(этому я сам ни нахожу объяснения), решил научиться играть в нарды. За моё обучение взялись работник ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и юный нардист Вова(фото1), что за игра нарды я понял, но до игры моих учителей мне ещё далеко. На турнире присутствовал завсегдатый всех наших собраний казачий Атаман Виктор Александрович Литунов, он показывал отдыхающим от игры игрокам военные и казачьи орудия, и снаряжения. После окончания турнира работники ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и Ерофеева Ольга Сергеевна накрыли стол с горячим чаем и сладостями(фото 2). После чаепития решено было выйти на улицу. Погода не чинила нам препятствий, дул прохладный ветерок, словом было самое время для разнообразных конкурсов и игр с мечом, ещё была организована стрельба по мишеням из «воздушки»(фото 3»Круче Батьки Махно»). После развлечений на улице организаторы турнира вручили его участникам памятные призы.(фото 4»Коллективное фото»).

P.S.Сопровождал меня на турнир и делал снимки мой племянник Алёша, за что ему большое спасибо(фото 5»Атаман Лёха и его боевой товарищ Санёк (Алёша в папахе и с воздушкой)»).

Костя
05.09.2007, 21:39
Закрутился завертелся и забыл поместить сюда несколько старых и новых фоток.

Костя
22.09.2007, 11:12
19 сентября в нашем ЦСРИ провели игру»Поле чудес» для детей и взрослых. Интересно и весело было всем, от участников игры до зрителей!

Костя
04.12.2007, 20:10
Фотография под шутливым названием»Подготовка диверсанта» бы сделана во время проведения «Спортивного троеборья» 20ноября этого года. На «Спортивном троеборье» проводятся разные игры: шашки, шахматы и т.п., а желающие могут пострелять (что и делаю на фото с инструктором-любителем Виталием).

Фотография под названием»День слепого человека» была сделана числа 18ноября (точно не помню) на «День слепого человека», на ней все смотрят выступления ребят из музыкальной школы.

Вчера собрались в нашем ЦСРИ, все те кто был не занят чайку попили поболтали, «День инвалида» по-моему вчера был.

Костя
29.12.2007, 13:46
Наш ЦСРИ провёл "Ёлку 2008".

Пересвет
29.12.2007, 18:40
Это не просто замечательно, это здорово, это классно, когда каждое мероприятие фиксируется на фото- или видео- камеры. Жаль, что ни все это делают. Возможно, считают, что этого не стоит делать. Но… Лично я заметил когда делал сними перед одним и тем же спектаклем, который мы с ребятами ставили и много раз играли, всегда есть что-то новое, хотя всё старенькое. Но, как говориться: «Новое — это хорошо забытое старое».
А давайте сделаем одну общую тему и будем рассказывать о мероприятиях, которые прошли в том или ином месте. Обсуждать их, оценивать минусы и плюсы. Думаю это послужит хорошим стартом для дальнейшего развития и реализации планов.
А фотки действительно классные. Костя, благодарю. О!То гарный хлопчык!

Хрустальная гора
29.12.2007, 19:44
Наш ЦСРИ провёл "Ёлку 2008".

Здорово! Костя, пожалуйста, как будет время, расскажи про это или повесь фото по возможности. :)

Костя
25.02.2008, 23:39
21февраля состоялся праздник посвящённый"Дню защитника отечества", но я на нём не был прибаливаю

Костя
24.06.2008, 15:55
Наш ЦСРИ встречает лето.
В четверг наш ЦСРИ организовал выезд в сосновый лес. Как известно прохлада и свежий воздух леса способствует поднятию хорошо настроения и аппетита, поэтому никто не сидел без улыбки на лице и куска бутерброда в руке. Все приглашённые повесилились и наболтались вдоволь. Хочется в очередной раз поблагодарить всех участвовавших в организации и проведении этого выезда.

Костя
03.12.2008, 23:00
Моя статья в местную газету о проведении в нашем районе»Международного дня инвалида».

КО ДНЮ ИНВАЛИДА

День инвалидов — необычный день.
Торжественный, но с отблеском печали.
Нет-нет и набежит на лица тень.
Вы у друзей такое замечали?

Но жизнь есть жизнь. Хоть пенсия мала,
Не ждем, что кто-то нам долги заплатит.
Мы — оптимисты Нашего тепла
Не только нам, но и здоровым хватит!

3 декабря – Международный день инвалидов. Что значит для меня этот день и не только для меня, но и для всех инвалидов нашей страны можно понять, прочитав первые строки стихотворения приведённого мной выше: «День инвалидов – необычный день. Торжественный, но с отблеском печали». Этот день необычен и торжественен, потому что именно в этот день общество уделяет больше внимания инвалидам, а с «отблеском печали» он, потому что именно в этот день инвалиды острее чувствуют свою разницу между ними и обычными людьми. У меня этот день начался с приходом ко мне Людмилы Павловны Филь. После содержательной беседы со мной о моих интересах , проблемах и планов на будущее Людмила Павловна вручила мне небольшой подарок от своей организации. Потом я собрался на праздничное мероприятие, организованное работниками Центра социальной реабилитации инвалидов нашего района. В здании Центра как всегда царила дружная и тёплая атмосфера. Среди приглашённых были как хорошо знакомые, так и новые мне лица, также на мероприятии присутствовал наш общий друг Литунов Виктор Александрович. Сначала всем собравшимся было предложено сразиться друг с другом в шашки или шахматы. После интеллектуальных поединков на импровизированную сцену вышли воспитанники Дома детского творчества Галановой Елены Николаевны, они сыграли несколько музыкальных композиций на баянах и ионике. Завершали праздничное мероприятие: чаепитие, разгадывание познавательных и весёлых загадок и вручение памятных подарков.
От себя лично и от всех инвалидов нашего района хочется поблагодарить всех тех, кто оказал нам в этот день знаки внимания.


(фоток нет фотик сломался)

Vovo
04.12.2008, 14:47
этот день инвалидам нафиг не нужен, его придумали властьимущие лицемеры ради самих себя, очередной повод выпить как на день шахтера итд.
в этот день "здоровые" сами себя убаюкивают -"мол какие мы хорошие инвалидам помогаем", а проблемы так и остаются на прежних местах--сегодня инвалиды, а завтра шахтеры и трактористы--эй в очереди не шумите-кто там следующий на халявную конфетку "для галочки".

Костя
04.12.2008, 15:39
этот день инвалидам нафиг не нужен, его придумали властьимущие лицемеры ради самих себя, очередной повод выпить как на день шахтера итд.
в этот день "здоровые" сами себя убаюкивают -"мол какие мы хорошие инвалидам помогаем", а проблемы так и остаются на прежних местах--сегодня инвалиды, а завтра шахтеры и трактористы--эй в очереди не шумите-кто там следующий на халявную конфетку "для галочки".
Да, на нашем нелёгком пути встречаются властьимущие лицемеры, которые работают как ты говоришь "для галочки", но также на нашем пути встречаются люди и организации которые работают с душой и безкорыстных целей, хоты вынужден с грустью признать таких организаций и людей щас не так уж и много.

Мастер
04.12.2008, 17:20
Костя, не обижайся, но я согласен с VOVO.

Костя
05.12.2008, 17:08
Костя, не обижайся, но я согласен с VOVO.
У каждого своё мнение

Мастер
05.12.2008, 18:09
Рад, что ты не обиделся.

Костя
24.03.2009, 17:13
Сегодня постоянные участники мероприятий нашего ЦСРИ стали членами клуба»Казачок».

Костя
02.04.2009, 18:41
1апреля в нашем Центре социальной реабилитации инвалидов встречали»День смеха». Праздник начался с приезда весёлых и задорных гостей Петрушки, Клоуна ,
Пеппи-длинный чулок и Карлсона., они поздравили всех собравшихся с праздником, пожелали им улыбок и хорошего настроения. Петрушка поведал о том, что впервые»День смеха» начали праздновать в Древнем Египте и назывался он тогда»День дураков»,ещё он рассказал легенду о зарождении юмора, оказывается юмор-детя горя и радости. Карлсон провёл увлекательную викторину по русским сказкам и мультфильмам, а Клоун и Пеппи-длинный чулок помогали всем участникам в разгадывании викторины, в конце викторины участникам были вручены поощрительные призы. Все приглашённые на праздник охотно пели и танцевали вместе со сказочными гостями. Праздник продолжился праздничным чаепитием, организованным работниками Центра. Во время чаепития все отгадывали ребусы и хитроумные загадки. В конце чаепитие всем «интеллектуалам» были вручены грамоты» Самый активный участник ». На празднике также присутствовал постоянный участник всех мероприятий Центра Литунов В.А.
От себя лично и от лица всех приглашённых на праздник за наше хорошее настроение и за улыбки на наших лицах хочется поблагодарить работников Центра социальной реабилитации А.С.Жаналиеву и О.П. Денисову, а также сказочных гостей и всех кто участвовал в организации их приезда на праздник: директора Володаровского сельского дома культуры Никитину Надежду Васильевну, художественного руководителя Шумову Санию Газизовну, культурного организатора Ильину Оксану Нколаевну, библиотекаря подструктуры детской центральной больницы Худякову Галину Владимировну, члена совета клуба «Активный» Уварову Фаину и работников детской центральной библиотеки.
http://s59.radikal.ru/i166/0904/d4/f6d237a64922t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0904/d4/f6d237a64922.jpg.html)

Vovo
04.04.2009, 03:16
мдя скока можно над нашим братом измываться, нет вот чтобы свозить куда нить на экскурсию типа третьяковки(слышал что там прриспособлено для инвалидофф)

Cat
04.04.2009, 22:37
мдя скока можно над нашим братом измываться, нет вот чтобы свозить куда нить на экскурсию типа третьяковки(слышал что там прриспособлено для инвалидофф)Приспасобленно, да не очень, подъемник медленно идёт.Нас (колясочников), для экономии времени волонтёры по лестницам таскали. Несколько лет назад.

Костя
15.04.2009, 16:47
Я и некоторые члены нашего клуба вместе с Литунов В.А. ходили в местный музей.

http://s49.radikal.ru/i125/0904/74/e6eca57dcaf5t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0904/74/e6eca57dcaf5.jpg.html)

Vovo
15.04.2009, 16:56
а жалко поди что оружие было пустое?
а так бы трах ба бах....

Костя
15.04.2009, 17:30
а жалко поди что оружие было пустое?
а так бы трах ба бах....
Я не террорист смертник

Костя
25.04.2009, 19:52
24апреля психолог нашего ЦСРИ А.С.Жаналиева провела первое аутотренинговое занятие

Костя
21.07.2009, 19:42
Вчера в нашем цсри прошёл День шахмат. Всё прошло по домашнему: поиграли и посидели поболтали во время чаяпития. Был на этом мероприятии участник почти всех наших мероприятий Виктор Александрович Литунов и был он не один а с товарищем есаулом Дрянцевым Константином Николаевичем.
http://s16.radikal.ru/i190/0907/86/1bef413c934at.jpg (http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/0907/86/1bef413c934a.jpg.html)
На снимке(слева на право): Литунов В.А., я и Дрянцев К.Н. (прошу прощение за качество снимка).