PDA

Просмотр полной версии : Три слова


Александр1
27.05.2007, 22:07
Три слова...
Они настолько банальны, что уже стали классикой …
Они зажигают звёзды и будят музыку капели зимними вечерами… Они отголоском бродят в лесной чаще, шурша листвою под ногами…
Они рождают беспричинные улыбки среди самого хмурого дня…
Кто-то произносит их легко, не задумываясь, кто-то в порыве чувств – буквально на одном дыхании, кто-то тщательно готовится к ним и заранее планирует ситуацию и вариант их преподнесения…
Каждую секунду они звучат из всех уголков мира – на разных языках разные люди неустанно век за веком твердят одно и то же – богатые «толстосумы» и нищие в подворотнях, юные создания и осенние цветы человечества, брутальные самцы и наивные «первопроходцы» - уроните взгляд на любого, не промахнётесь, ведь и он тоже произносил эти слова когда-то, и неважно, что сейчас он возможно холоден и неприступен…
Три слова… Вы конечно же поняли о чём идёт речь…
На первый взгляд признание в любви кажется одним из самых красивых и добрых событий, возможных между людьми, но зачастую первый взгляд ошибочен, имеет ли это место здесь? Всегда ли объяснения в любви рождают чувство радости и красоты? Не надо сразу отвечать – лишь задумайтесь, не надо абстракции -представьте жизненную ситуацию. Попробуйте раскрыть ваше отношение к словам «Я тебя люблю», что они для вас значат, вы готовы их говорить подобно фразе приветствия – любому симпатичному вам человеку или только тому/той единственной, в чувствах к которой вы будете уверены?..

Cat
28.05.2007, 14:37
Три слова...
Они настолько банальны, что уже стали классикой …
тому/той единственной, в чувствах к которой вы будете уверены?..
Взаимная любовь редкость.
Я произносила эти слова, потому что любила, я.
Если в момент, произнесения задумываешься, как относится к тебе тот\ та, кому они предназнаенны... то скорей всего не любишь, а влюблён.