PDA

Просмотр полной версии : Подольский лагерь-2007.Весна.


Кизилов
25.04.2007, 14:57
С 22 по 23 апреля 2007 года актив клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями "Открытые сердца" по приглашению Комитета по туризму и делам молодежи Администрации городского округа Подольск Московской области и молодежного клуба инвалидов "Эдельвейс" принимал участие в выездном лагере для молодых людей с ограниченными физическими возможностями, который прошёл в Подольском районе.
Организатором поездки выступили отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области и МУРМ «Молодёжный Центр».
В поездке ребят сопровождали сотрудник "Электростальского городского Центра патриотического воспитания" Кизилов Анатолий и специалист «Электростальского Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Саблина Анна.
Кроме электростальцев, в лагере приняли участие ребята из г.Подольск и г.Троицк.
В программе работы лагеря были тренинги на командообразование, мастер-классы и семинары, культурно-досуговая программа.

Фотографии мероприятия: http://cpv.elingroup.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,49/func,viewcategory/catid,79/

Cat
25.04.2007, 19:25
Пообщались, хорошо.
Толя выложил фотки на своём сайте. Думаю, он не обидиться если я выложу некоторые со своего фотика, здесь и они продублируют выложенные им.;)

КОРОЛЬ
26.04.2007, 00:16
Спасибо всем! Все прошло хорошо, весело и интересно. Несмотря на первоначальную апатию и ожидание худшего, мне все понравилось, и общение, и люди, и мероприятия. Еще раз благодарность всем участникам, организаторам и помощникам!:boy0:

Игорь
26.04.2007, 09:35
Спасибо организаторам и участникам встречи! Молодцы!!!
:boy0:

ZUZYA
27.04.2007, 19:45
привет всем! рада, что у вас все прошло здорово. в этом лагере были ребята из троицка, наверное, познакомились с новыми друзьями?!
в сентябре будем проводит свой лагерь. в связи с этим у меня просьба ко всем: вносите свои предложения по программе нашего лагеря... а мы в свою очередь, будем ее верстать и дорабатывать.
жду предложений!

Надежда
28.04.2007, 15:36
Хочу добавить свои 5 копеек в общую картину о Лагере.
Выражаю благодарность команде г. Электросталь и организаторам за то, что они смогли принять участие в нашем лагере, несмотря на то, что мероприятие по техническим причинам было организовано спонтанно и на сборы было всего 2 недели.

Теперь ждем вас на осеннем лагере :lol:

В ближайщее время постараюсь написать статью о весеннем лагере и обязательно размещу ее тут на форуме. А пока выкладываю несколько наиболее удачных, на мой взгляд, фотографий. Фото сделаны Михаилом Брыкиным.

Фото можно увидеть, зайдя по ссылке http://photofile.ru/users/duimovochka/3000339/ и введя ПАРОЛЬ 042007