PDA

Просмотр полной версии : Какая камера мобильника лучше?


Костя
11.04.2007, 19:29
Сколько мегапикселей должно быть у камеры мобильника, чтобы фотки были нормального качества, и их можно было бы разместить на сайте? Сотовый какой фирмы может подходить под эти требования?

Почтальон Печкин
11.04.2007, 23:43
У меня, к примеру, в мобиле камера 1,3 Мп.
Не знаю, но мне хватает. Конечно не высокохудожественное фото, но вполне приличное.

Костя
19.04.2007, 18:04
У меня, к примеру, в мобиле камера 1,3 Мп.
Не знаю, но мне хватает. Конечно не высокохудожественное фото, но вполне приличное.
Тоже купил SAMSUNG SGH-D820 c такой камерой

Lexa
20.04.2007, 21:16
Фотки с телефона ни когда не будут сравнимы с качеством фоток с фотокамеры - факт. А так, у меня в телефоне камера 2 Мп, но редко что либо им снимаю.

Игорь
22.04.2007, 09:22
А так, у меня в телефоне камера 2 Мп, но редко что либо им снимаю.Мобильник всегда под рукой, любое событие можно сфоткать при желании. А фотоаппарат не всегда под рукой, не всегда заряжен, интересное событие иногда нечем сфоткать. У меня столько захватывающих сюжетов осталось за кадром, эх!

КОРОЛЬ
26.04.2007, 23:19
Совершенно точно, мобильник никогда не сравнится с фотоаппаратом (даже мыльницей) по качеству съемки, хотя более-менее нормальные фотки можно сделать и трубой, тут главное чтоб рука не тряслась ну и засветки чтоб не было сильной и темноты конечно, ибо вспышка на телефоне работает не очень. Вот какие кадры я делал своим 2-мегапиксельным сониэрикссоном к750. Привожу просто для наглядности.

пыс: вроде-бы была реклама, что появился какой то сониэрик со стабилизатором. не видел, не снимал, врать не буду, но думаю отличия будут всеравно незначительными! и вообще, граждане, помните что телефон нужен по большому счету шоб звонить!:shock: :oops:

WAP
16.06.2007, 16:01
почему мобильник не сравнится с фотиком? А Nokia N95 ? Там камера 5 МП

$@NcHe$
17.11.2007, 15:06
2 мп рулит! но вот видел щас в журнале что есть на телефоне уже и 5 мп!))):boy0: