PDA

Просмотр полной версии : Похоже, что и правда - не одни!


КОРОЛЬ
02.04.2007, 13:01
Красноярские ученые заявили о находке инопланетного контейнера на месте падения Тунгусского метеорита

Красноярские исследователи обнаружили на месте падения Тунгусского метеорита кварцевые булыжники с загадочными письменами. По их словам, странные знаки нанесены на поверхность кварца техногенным образом, предположительно, с помощью воздействия плазмы.

Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, президент фонда "Тунгусский космический феномен" Юрий Лавбин заявляет, что находки были сделаны в районе реки Подкаменная Тунгуска в 2006 году. В течение полугода булыжники кварца исследовались в Красноярске и в Москве. Анализы показали, что кварц содержит примеси космических веществ, которые не могут быть получены на Земле.

Кроме того, исследования подтвердили, что булыжники являются артефактами: многие из них представляют собой "срощенные" слои пластин, на каждый из которых нанесены знаки неизвестного алфавита. По гипотезе Лавбина, кварцевые булыжники - осколки информационного контейнера, отправленного на нашу планету внеземной цивилизацией, и взорвавшегося в результате неудачного приземления.

На находки красноярских исследователей уже обратили внимание ученые из США, Англии, Франции и Германии. Они просят предоставить им загадочные артефакты для изучения, однако Лавбин пока отклоняет их предложения, поскольку хочет, чтобы пальма первенства в расшифровке инопланетных посланий принадлежала жителям Красноярского края.

http://www.regnum.ru/#full805371

пыс: новость вроде как от 31 марта, поэтому, м.б. и не шуточка!

Игорь
02.04.2007, 13:19
Да уж, если это не первоапрельская шутка, то новость замечательная. Придет время, и мы будем запросто общаться с инопланетянами, в том числе на форуме.
:boy0:

Хрустальная гора
02.04.2007, 15:34
А я всегда верил, что мы не одни во Вселенной... Хорошие новости... :)

Petr
02.04.2007, 18:36
"это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году"В.С.Высоцкий

КОРОЛЬ
02.04.2007, 23:12
"это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году"В.С.Высоцкий

Как знать, как знать...

Так можбыть мы про взрывы, про пожары сочиним ноту ТАСС? лишь-бы только не примчались санитары и не зафиксировали нас...

Я тут, кстати, недавно нашел на просторах тырнета видеоклипчик как инопланетянина разделывают, хочу поделиться им с широкой общественностью, скорее всего это подделка, не тем не менее интересно.

Качаем отсюда http://www.rapidshare.ru/232849
(ССЫЛКА БУДЕТ ЖИТЬ 12 ЧАСОВ!!!). Просматриваем flv-плеером, он прилагается в архиве. Объем 30,67 Мб.

Хрустальная гора
02.04.2007, 23:29
Видел это видео в элсайтовском ДС...

Добавлено через 4 минуты
Тут вопрос веры... Или ты веришь или нет... А вообще есть интересная формула расчета количества цивилизаций в нашей галактике... Так вот по ней только в нашем уголке космоса есть несколько тысяч цивилизаций...

Grifon
03.04.2007, 00:57
Да уж, если это не первоапрельская шутка, то новость замечательная. Придет время, и мы будем запросто общаться с инопланетянами, в том числе на форуме.
:boy0:

Первый расширенный межгалактический форум Электросталь - Андромеда не портале «мы вмести во веселенной»:boy0:


Вот тогда и спросим, зачем они тайгу поломали :lol:

Игорь
03.04.2007, 07:43
А вообще есть интересная формула расчета количества цивилизаций в нашей галактике... Так вот по ней только в нашем уголке космоса есть несколько тысяч цивилизаций...Так чего же они сиднем дома сидят и не летят к нам в гости? Неужели их пугает ситуация на нашей планете?


Первый расширенный межгалактический форум Электросталь - Андромеда не портале «мы вмести во веселенной»:boy0:Ого! А ничего так - нелохо звучит! :lol:


Вот тогда и спросим, зачем они тайгу поломали :lol: Так ведь сбой может дать любая техника, даже инопланетная. Ну, оплошала малость их техника. Что же теперь - не пускать их к нам в гости? Наоборот, их надо подбодрить, поддержать. Пусть прилетают! Вместе все-таки веселее!

Хрустальная гора
03.04.2007, 16:55
Мы то тоже к ним не торопимся. Вот и они тоже. А те, кто более развитый, чем мы, тоже не спешит по понятным причинам.

Когда-то читал интересный ответ на вопрос, почему мы не можем связаться с инопланетянами. Цитирую: "Представьте туземца, что стучит в там-там. Услышат ли его на борту реактивного бомбардировщика?"

Petr
04.04.2007, 10:51
Первый расширенный межгалактический форум Электросталь - Андромеда не портале «мы вмести во веселенной»:boy0:


Вот тогда и спросим, зачем они тайгу поломали :lol:
очень смахивает на Клуб четырёх коней из Двенадцати стульев.советую посмотреть документальный фильм о Николае Тесла

Хрустальная гора
04.04.2007, 14:04
Смотрел, присоединяюсь к рекомендации... :)

Real Lady
04.04.2007, 15:18
Алёшенька или Кыштымский карлик - гуманоид.

По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с Кыштымом (Челябинская область), началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина нашла в лесу маленькое существо с огромными глазами... Далее в сюжете этой и без того странной истории начинаются и вовсе фантасмагорические повороты. Стала веселая бабушка хвастаться соседям, что появился у нее на старости лет сынок. Но так как Просвирина состояла на учете у психиатра, то соседи не мудрствуя лукаво сообщили о странном ее поведении врачам. Те тоже долго разбираться не стали, приехали, сделали успокоительный укол и увезли в больницу. И напрасно старушка плакала, просила оставить ее дома. Никто ее слушать не стал, и оставшийся без присмотра "пришелец" умер...

...Загадочное существо, найденное в окрестностях города Кыштыма на Южном Урале, не было человеком. Первым это сенсационное утверждение сделал паталогоанатом Станислав Самошкин, вскрывавший труп карлика.

- У этого существа череп состоял из четырех костей. У человека их шесть...

...Одиннадцать лет российские и зарубежные исследователи бьются над разгадкой тайны "уральского инопланетянина". Эта история круче любого детектива - в ней есть и похищение, и внезапная смерть главного свидетеля. Старушки, которая первой нашла это существо и дала ему человеческое имя - Алешенька.

Подробнее прочитать свидетельства очевидцев можно по ссылкам...

http://nlo.pizdec.net/kyshtym.htm

http://anomalia.kulichki.ru/photo3/001.htm

http://news.rin.ru/news/119492/2/

Хрустальная гора
04.04.2007, 17:10
А мне вспоминается интересная информация о разгроме американской эскадры после войны у берегов Антарктиды. То ли это было сделано фашистами, что спаслись и основали на южном континенте колонию, то ли инопланетяне, то ли вообще этого не было...

"…Казалось бы, все шло по плану: за месяц было сделано 49 тысяч фотоснимков. И вдруг случилось нечто, о чем официальные власти США молчат до сих пор. 3 марта 1947 года только что начатую экспедицию срочно свернули, и корабли поспешно взяли курс домой. Через год, в мае 1948 года, на страницах европейского журнала “Бризант” всплыли некоторые детали. Сообщалось, что экспедиция встретила жесткое сопротивление противника. Были потеряны как минимум один корабль, десятки людей, четыре боевых самолета, еще девять самолетов пришлось оставить как непригодные к использованию. О том, что именно произошло, можно только догадываться."

“США необходимо принять защитные акции против истребителей противника, совершающих вылеты из полярных районов. В случае новой войны Америка может подвергнуться атаке врага, обладающего способностью летать с одного полюса на другой с невероятной скоростью!”

http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=2_4&type=viewmes&site=22C12

P.S. Кстати, полярный исследователь адмирал Берд погиб в Антарктиде при загадочных обстоятельствах, когда вернулся туда со второй экспедицией после бегства первой... Странно и интересно все это... :)

Grifon
04.04.2007, 21:11
очень смахивает на Клуб четырёх коней из Двенадцати стульев.советую посмотреть документальный фильм о Николае Тесла
А так и было задумано, именно его я и имел в виду, а также я имел в виду фильмы «Москва Кассиопея» и «отроки во вселенной» :lol:
А за совет спасибо посмотреть филь спасибо

Хрустальная гора
04.04.2007, 21:23
А так и было задумано, именно его я и имел в виду, а также я имел в виду фильмы «Москва Кассиопея» и «отроки во вселенной» :lol:
А за совет спасибо посмотреть филь спасибо

А что хорошие были фильмы... Вообще я вырос на советской фантастике... Фильмы, книги... ИМХО - наша фантастика была самая лучшая... Конечно, утверждение слабое, но мое...

Grifon
04.04.2007, 21:58
А что хорошие были фильмы... Вообще я вырос на советской фантастике... Фильмы, книги... ИМХО - наша фантастика была самая лучшая... Конечно, утверждение слабое, но мое...
Я придерживаюсь такого же мнение. Это может быть оттого, что эти фильмы и книги напоминают нам о детве и юности....

Александр1
27.05.2007, 20:24
Придет время, и мы будем запросто общаться с инопланетянами, в том числе на форуме.
:boy0:
Что ж на форуме-то, телефон есть) Интересно есть ли у них пиво?)

Grifon
27.05.2007, 21:03
Что ж на форуме-то, телефон есть) Интересно есть ли у них пиво?)

А может они в нем живут. Ты только представь целое море пива :lol:

Александр1
27.05.2007, 21:43
Ты только представь целое море пива
Класс!!! Я б дельфином стал красивым))) А может оно специально для истребления нас?))) Кто рискнул бы сними выпить?

Grifon
28.05.2007, 01:04
Кто рискнул бы сними выпить?

Ну, разве только абориген, с какой нибудь планеты 2H5 созвездия OH :lol:

Игорь
28.05.2007, 08:30
Что ж на форуме-то, телефон есть) Не факт, что инопланетяне по телефону могут издавать звуки и воспользуются синтезаторами речи. А вот освоить форум они могут элементарно, основы компьютерной грамотности им наверняка известны.