PDA

Просмотр полной версии : Реестр награжденных пользователей форума "Мы - вместе!"


Игорь
22.02.2007, 11:27
Цифровые медали и знаки отличия форума "Мы - вместе!" видны в браузере IE даже при выключенных картинках.

Реестр награжденных пользователей форума "Мы - вместе!":

1. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь A_net 22.02.07 награждается цифровой Золотой медалью форума "Мы - вместе!" за выдающиеся заслуги по организации мероприятий и встреч Клуба "Открытые сердца".
п&р

2. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь СРО 22.02.07 награждается цифровой Золотой медалью форума "Мы - вместе!" за выдающиеся заслуги по работе с инвалидами города Электросталь.
п&р

3. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Кизилов 22.02.07 награждается цифровой Золотой медалью форума "Мы - вместе!" за заслуги по патриотическому воспитанию молодежи и активную помощь нашим форумцам.
п&р

4. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь OMA 22.02.07 награждается цифровой Золотой медалью форума "Мы - вместе!" за заслуги по работе с молодежью города Электросталь.
п&р

5. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Lexa 22.02.07 награждается цифровым Золотым рыцарским крестом форума "Мы - вместе!" за заслуги по обеспечению работоспособности и безопасности нашего форума.
пXр

6. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь КОРОЛЬ 22.02.07 награждается цифровым Золотым рыцарским крестом форума "Мы - вместе!" за заслуги по обеспечению порядка и непринужденного общения на форуме.
пXр

7. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Хрустальная гора 22.02.07 награждается цифровым Золотым рыцарским крестом форума "Мы - вместе!" за заслуги по модерации форума.
пXр

8. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Хрустальная гора 22.02.07 награждается цифровым Золотым кубком форума "Мы - вместе!" за мудрость в сообщениях на форуме.
п%р

9. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Real Lady 22.02.07 награждается цифровым Золотым кубком форума "Мы - вместе!" за мудрость в сообщениях на форуме.
п%р

10. От имени администрации форума "Мы - вместе!" пользователь Cat 22.02.07 награждается цифровым Золотым кубком форума "Мы - вместе!" за активность в сообщениях на форуме.
п%р

КОРОЛЬ
22.02.2007, 18:40
11. От имени форума "Мы-вместе!" администратор форума Игорь 22.02.07 награждается цифровым Золотым рыцарским крестом форума "Мы - вместе!" за мудрое руководство и выдающиеся заслуги в реабилитации и интеграции молодых инвалидов в общество.
пXр