PDA

Просмотр полной версии : А есть тут кто нить из студентов МЭКИ (не выпускников)?


Lexa
27.01.2007, 23:15
Сабж...
Могу предложить не большую помощь. Есть много работ, написанных в МЭКИ (курсовые, дипломы, и т.д.). Сдесь выкладывать не буду по понятным причинам. Пишите в личку.

З.Ы. Хотелось бы пообщаться с теперешними студентами... :lol:

Lexa
18.02.2007, 13:06
Видать, нету у нас на форуме учащихся из МЭКИ... =((( А жаль...

$eReгA
20.08.2007, 14:00
Я учусь сегодня там

Lexa
22.08.2007, 17:27
Я учусь сегодня там
Отлично, хоть один студент объявился =)))) Какой курс, отделение, ? Привет всем, кто помнит Костыгиных (Наталью и Лёху)

_ДеВуШкА-_-АнГеЛ_
27.08.2007, 23:46
Сабж...
Могу предложить не большую помощь. Есть много работ, написанных в МЭКИ (курсовые, дипломы, и т.д.). Сдесь выкладывать не буду по понятным причинам. Пишите в личку.

З.Ы. Хотелось бы пообщаться с теперешними студентами... :lol:
Приветик!!!Я новенькая в колледже,только поступила в этом году.А ты там еще учишься???

Добавлено через 2 минуты
А ты на каком курсе и в какой группе учишься...???

Lexa
28.08.2007, 12:42
Приветик!!!Я новенькая в колледже,только поступила в этом году.А ты там еще учишься???

Добавлено через 2 минуты
А ты на каком курсе и в какой группе учишься...???

Я так понял, что вопрос ко мне :lol:. Я уже выпускник. Вот http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1054 самый первый пост.

_ДеВуШкА-_-АнГеЛ_
30.08.2007, 00:16
А ты на каком курсе учишься...????Может я тебя знаю!!!

Lexa
30.08.2007, 10:31
А ты на каком курсе учишься...????Может я тебя знаю!!!
Очень смешно :lol::lol::lol:

Внимательно моё предыдущее сообщение прочитай =) Я НЕ УЧУСЬ В КОЛЛЕДЖЕ С 2002 ГОДА...

Улыбнуло :boy0: :roll:

sera9
06.09.2007, 17:58
Привет Lexa.Хочу поступить в колледж МЭКИ на программиста,подскажи какие экзамены надо сдавать и что за ЭГЭ?

puh62
07.09.2007, 14:08
При поступлении, я проходил собеседование. Период дней пять, примерно как описанно здесь - http://meki.ihope.ru/ovp.shtml .

На общих пробах проверяются знания по русскому языку, математике, способности к изучению теоретического материала, моторика рук. Тесты по русскому языку предусматривают определение знаний орфографических правил русского языка, словарный запас слов. Тесты по математике проверяют логическое мышление, умение выполнять арифметические действия, а также уровень владения материалом школьной программы. Профессиональные пробы выявляют способности испытуемых к различным видам коммерческой деятельности, проверяют способности к работе на компьютере.

Не знаю как на данный момент, изменился порядок или нет...

Lexa
07.09.2007, 22:38
Привет Lexa.Хочу поступить в колледж МЭКИ на программиста,подскажи какие экзамены надо сдавать и что за ЭГЭ?

При поступлении, я проходил собеседование. Период дней пять, примерно как описанно здесь - http://meki.ihope.ru/ovp.shtml .



Не знаю как на данный момент, изменился порядок или нет...

Да, всё верно. Насколько я знаю, порядок не изменился. И на выше приведённой ссылке должна быть свежая информация...

Виталий
23.07.2009, 11:12
Сабж...
Могу предложить не большую помощь. Есть много работ, написанных в МЭКИ (курсовые, дипломы, и т.д.). Сдесь выкладывать не буду по понятным причинам. Пишите в личку.

З.Ы. Хотелось бы пообщаться с теперешними студентами... :lol:

Я учусь на 2-м курсе, Щас в академе, со 2-го семестра продолжу.