PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь с форума общается в реале?


злюка
17.01.2007, 02:15
Я как новичок решила поинтересоваться...

Хрустальная гора
17.01.2007, 02:39
Я как новичок решила поинтересоваться...

Конечно! :)

А вы с какой целью интересуетесь? :)

злюка
17.01.2007, 14:35
Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

Кизилов
17.01.2007, 14:36
Приходите Злюка с Королём познакомитесь...

КОРОЛЬ
17.01.2007, 16:21
Приходите Злюка с Королём познакомитесь...

Провокатор!:oops:

Добавлено через 3 минуты
Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

простите великодушно, но разве в настоящей жизни не так? придя в любую устоявшуюся компанию вы же не сможете вот так вот с пол-пинка стать там своим человеком. да, в общем-то, мне кажется, на любом форуме аналогичная ситуация, не только тут. прошу понять меня правильно, я никоим образом не стараюсь отгородить форум от новичков!!! мы всегда рады хорошим адекватным людям! короче, как говорится "вэлкам"!

Хрустальная гора
17.01.2007, 18:50
Просто когда читаешь форум, создается впечатление, что "чужие здесь не ходят", все давно друг друга знают... Поэтому и интересуюсь)

А Вы приходите к нам почаще :)

ZUZYA
17.01.2007, 20:36
да , заходите почаще и короля тоже почаще "шпыняйте", а то от рук отбивается! ждем-с!!!

злюка
17.01.2007, 23:55
Спасибо за вэлкомы.... Очинно радостно, что так встречают проходивших мимо...А вдруг я шпиен какой-нибудь?:( А Короля шпынят расхотелось... Прикольный дядечка, достойно отвечает... Редко такие встречаются... А почему все темы такие старые? Я имею ввиду по датам!?

Добавлено через 1 минуту
О, нагородила... Все в одну кучу свалила... Волнуюсь, наверное... Может, даже краснеть научусь))))))))))))

Добавлено через 5 минут


Пытаюсь цитировать короля:
простите великодушно, но разве в настоящей жизни не так? придя в любую устоявшуюся компанию вы же не сможете вот так вот с пол-пинка стать там своим человеком.



Да я вообще-то по-другому поводу темку-то завела... Я про общение в реале спросила, и ни в коей мере не собиралась сразу становится "своей в доску".

КОРОЛЬ
18.01.2007, 02:14
Прикольный дядечка

Ну спасибо, ДОЧУРА!:oops:

КОРОЛЬ
18.01.2007, 02:17
да , заходите почаще и короля тоже почаще "шпыняйте", а то от рук отбивается! ждем-с!!!

вот так вот значит, да? вот так, да? вот так? и это при том, что я уже практически превратился в клона Доброго Бородача...:cry: :cry: :cry:

ушел реветь в подушку!

Хрустальная гора
18.01.2007, 02:21
Ну чтобы своей стать, надо ритуал пройти... Типа, крещение огнем или еще чем... 12 подвигов совершить ну и что-нибудь по мелочи... Король придумает... :)

КОРОЛЬ
18.01.2007, 02:40
Ну чтобы своей стать, надо ритуал пройти... Типа, крещение огнем или еще чем... 12 подвигов совершить ну и что-нибудь по мелочи... Король придумает... :)

да ладно, не пугай человека! а то ить и вправду подумает что я тут всех строем строю! это же не так.
достаточно одного подвига!:lol: :lol: :lol:

Хрустальная гора
18.01.2007, 03:15
Ага, хорошенькое дело!!! Значит когда меня принимали, то и огнем, и водой, и медными трубами... потом еще подвиги... :) :) :) :) :) :)

Хотя, все верно, Ваше Величество... Для девушек в нашем королевстве скидочки предусмотрены... :)

жажда
22.01.2007, 17:19
Приходите Злюка с Королём познакомитесь...
А я вот совсе новенькая. Свежачок прям! Мне к вам можно? Я, конечно, не Злюка... Мне с Королем не тягаться... Я его боюсь...

ZUZYA
22.01.2007, 20:06
КАКОЙ ДИКТАТ!!! ПОЧЕМУ МОИ ПОСТЫ, АДРЕСОВАННЫЕ КОРОЛЮ УДАЛИЛИ?? ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОРОЛЮ ИЛИ ФОРУМЦАМ, ПРОШУ ЭТО ОБОСНОВАТЬ И СООБЩИТЬ МНЕ!!!!

Игорь
23.01.2007, 00:21
КАКОЙ ДИКТАТ!!! ПОЧЕМУ МОИ ПОСТЫ, АДРЕСОВАННЫЕ КОРОЛЮ УДАЛИЛИ?? ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР ДУМАЕТ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО-ТО НЕПРИЛИЧНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОРОЛЮ ИЛИ ФОРУМЦАМ, ПРОШУ ЭТО ОБОСНОВАТЬ И СООБЩИТЬ МНЕ!!!!ZUZYA, сообщаю лично Вам! Ваши посты, адресованные КОРОЛЮ, никто не удалял, они находятся ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11729#post11729), ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11745#post11745), ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11772#post11772) и размещены в ДРУГОЙ теме "Флуд!!!" (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642), где они и лежат целехонькими, родимые! ZUZYA, не торопитесь ПОЧЕМ ЗРЯ обвинять администратора форума в диктате, да еще возмущенно постить эти обвинения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, просто будьте добрее к людям и внимательнее при размещении Ваших постов...

КОРОЛЬ
23.01.2007, 00:30
ZUZYA и всем: посты удалил я! НО! Не удалил а перенес во флуд! Напрягает уже, знаете-ли, когда масса флуда прёт!

Zuzya, если я этим своим поступком (ну то что перенес ваши постинги во флуд) доставил вам какие то неудобства, то прошу покорно меня простить и разрешаю за что ни то ущипнуть!:roll: 8)

Делать так буду стараться постоянно, форум все-таки должен выглядеть прилично!

Игорь
23.01.2007, 00:46
ZUZYA и всем: посты удалил я! НО! Не удалил а перенес во флуд! Напрягает уже, знаете-ли, когда масса флуда прёт!Ну вот, а я из-за этого почем зря обвинил ZUZYA в невнимательности при размещении постов! ZUZYA, приношу Вам свои извинения!

КОРОЛЬ
23.01.2007, 01:01
Ну вот, а я из-за этого почем зря обвинил ZUZYA в невнимательности при размещении постов! ZUZYA, приношу Вам свои извинения!

Да уж, это ты поторопился.
ZUZYA прости нас, Леопольд! Прости, Леопольдушко!

Возвращаясь к теме: общественность, когда нажремся в реале?:friday:

Игорь
23.01.2007, 01:16
Мне к вам можно?Даже нужно! Добро пожаловать! Будьте как дома!!!


Возвращаясь к теме: общественность, когда нажремся в реале?:friday:Предлагаю тусовку в выходные 3-4 февраля 2007 года. Есть повод.

ZUZYA
24.01.2007, 11:29
Я ВСЕ ПОСТЫ ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, А НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНО АДМИНУ! СВОЮ "НЕДОБРОТУ" Я НИ К КОМУ НЕ ПРОЯВЛЯЛА, И НЕ ВАМ СОВЕТОВАТЬ КАКОЙ МНЕ БЫТЬ!

Игорь
25.01.2007, 01:09
Я ВСЕ ПОСТЫ ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, А НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНО АДМИНУ!ZUZYA, давайте не будем лукавить, а? Любой (!) посетитель форума может посмотреть все Ваши посты в Вашем профиле и убедиться, что далеко не все посты Вы пишите заглавными буквами. Например, Ваши посты ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11746#post11746), ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11699#post11699), ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11320#post11320) и еще во многих местах написаны строчными буквами. Сообщаю Вам, что с точки зрения этики поведения на форумах и чатах в Интернете написание постов заглавными буквами не является правилом хорошего тона и рассматривается как "КРИК" или "ОР", раздражающий посетителей и неуважающий собеседников.


СВОЮ "НЕДОБРОТУ" Я НИ К КОМУ НЕ ПРОЯВЛЯЛАZUZYA, а я разве написал, что Вы проявили к кому-то Вашу "недоброту"? Пожалуйста, либо дайте ссылочку, где именно я такое написал, либо не нужно мне приписывать того, чего я не писал.


И НЕ ВАМ СОВЕТОВАТЬ КАКОЙ МНЕ БЫТЬ!ZUZYA, Вы, конечно, вправе игнорировать советы и поступать по-своему, но почему бы мне не дать Вам совет? Я вроде бы постарше Вас буду, и опыт житейский имею немалый, и мудрости мне не занимать, и образоавание имею достойное, и преподавательский стаж имеется. Тем более, что мой совет очень хороший и универсальный, он открывает любые двери и сердца, поэтому любому (!) доброму человеку не зазорно быть еще добрее к людям. "Делай добро, и бросай его в воду" (с). Я верю в по-настоящему добрых людей!


ZUZYA, Вы находитесь на территории форума "Мы - вместе!" и обязаны соблюдать его Правила (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=40). Цитирую ключевую фразу Правил форума: "Администраторы и модераторы форума имеют право отредактировать, перенести, закрыть или удалить любые темы и сообщения в любое время по своему усмотрению, их действия не обсуждаются". Ибо администраторы и модераторы являются хозяевами форума, они содержат форум и ежедневно обеспечивают его работосплособность, безопасность и чистоту, давая посетителям возможность удаленно общаться с уважением к друг другу. ZUZYA, Ваш пост ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=11840#post11840) грубо обсуждает действия администратора форума методом "КРИКА" и "ОРА" с помощью заглавных букв, применяя необоснованные (!) обвинения в диктате и неправомерно (!) требуя обосновать неимевшее место (!) удаление Ваших постов и сообщить причину Вам. ZUZYA, советую Вам досконально изучить Правила форума "Мы - вместе!" и впредь не нарушать их, иначе Вы получите официальное предупреждение.

ZUZYA, вот Вам аналогии. Оказавшись у Вас дома, гости обязаны соблюдать установленные Вами правила поведения. Вы дома - хозяйка, и Ваше право диктовать правила поведения даже не обсуждается. Оказавшись у Вас на работе, Вы и гости обязаны соблюдать правила поведения, установленные хозяевами-работодателями, чьи права тоже не обсуждаются.