PDA

Просмотр полной версии : присоветуйте трубу!


КОРОЛЬ
15.06.2004, 02:07
ну что, подумываю я себе все-ж таки мобилку приобрести! ибо недавно убедился, что хоть и редко но она мне все-же бывает архинеобходима! посему просьба к уважаемой общественности, посоветуйте что взять из расчета 4000 наших денег!

остановился пока вот на этих:
Mitsubishi M320
Motorola C450
Nokia 3510i
Samsung SGH-C100
Siemens C60
Siemens M55

вот. у Сименсов есть вообще ВСЕ опции, которые мне хотелось-бы иметь, но Сименс как-то не очень привлекает...больше хотелось-бы Моторолку или Мицуху (Мицуха М320 просто супер :D )

что скажете, уважаемые, что посоветуете? очень интересны мнения, основанные на личном опыте имения мабылы :D
спасибо!

пыс: ах, да, раскладушки не интересуют ВООБЩЕ!

ZUZYA
10.08.2004, 22:34
ну что, подумываю я себе все-ж таки мобилку приобрести! ибо недавно убедился, что хоть и редко но она мне все-же бывает архинеобходима! посему просьба к уважаемой общественности, посоветуйте что взять из расчета 4000 наших денег!

остановился пока вот на этих:
Mitsubishi M320
Motorola C450
Nokia 3510i
Samsung SGH-C100
Siemens C60
Siemens M55

что скажете, уважаемые, что посоветуете? очень интересны мнения, основанные на личном опыте имения мабылы :D
спасибо!
пыс: ах, да, раскладушки не интересуют ВООБЩЕ!

Особо в мобильниках не разбираюсь. Но по собственному опыту знаю, что сименсы самые живучие: мой телефончик неоднократно плавал в унитазе, выпадал из карманов, просто падал на асфальт и на него даже наступали случайно ножищей. Конечно же, после этих случайностей он был несколько раз в ремонте, да и видок у него теперь потрепанный, зато все-таки работает, хотя временами глючит!

КОРОЛЬ
11.08.2004, 10:21
вопрос снят! в торжественной обстановке под музыкальное сопровождение был куплен СонЭрик т230. всем спасибо.

ZUZYA
11.08.2004, 12:40
вопрос снят! в торжественной обстановке под музыкальное сопровождение был куплен СонЭрик т230. всем спасибо.
А СонЭрик - это чего такое-то, Сонька что-ли?

КОРОЛЬ
11.08.2004, 23:16
А СонЭрик - это чего такое-то, Сонька что-ли?

Sony Ericsson T230

прошу всех звонить! но только по важным делам! не надо ради баловства, хорошо?! номер в данных.

пыс: во время звока интим мне не предлагать!

Cat
12.08.2004, 02:04
в торжественной обстановке под музыкальное сопровождение был куплен СонЭрик т230.
Поздравляю :)

Astra
12.08.2004, 21:38
Поздравляю и я тебя! Желаю, чтоб телефон твой всегда был в зоне сети :-) и деньги со счета не пропадали! :-)

dike
17.08.2004, 18:37
SonyEricsson глючат на SMS и на др. вещах.
Nokia - лючше по всем показателям...


P.S. компания Nokia мне не платила...

lakostis
17.08.2004, 22:16
SonyEricsson глючат на SMS и на др. вещах.
Nokia - лючше по всем показателям...

Начнем с того, что в последнее время нокиа сама прошивки не делает...И глючит она не меньше других. Отдельные модели, да, постабильнее, но не более.

ЗЫ Нафига тут вообще рекламой заниматься, если человек _уже_ купил трубу?

Lexa
17.08.2004, 22:34
ЗЫ Нафига тут вообще рекламой заниматься, если человек _уже_ купил трубу?
И то верно... КОРОЛЬ, закрывай тему...