PDA

Просмотр полной версии : Служба в армии.


Кизилов
19.12.2006, 16:52
18 декабря 2006 года общественный инструктор МУРМ "Электростальский городской Центр патриотического воспитания"" отличный парень и просто мой друг Михаил Метляев ушёл служить в армию. Также в этот же день отправился отдавать долг Родине, ещё один наш товарищ, участник поисовых экспедиций и военно-полевых сборов - Михаил Баранов, сотрудник МУРМ "Молодёжный Центр".
Хочется пожелать ребятам - удачи в их нелёгкой службе, чтобы они вовремя вернулись домой и не просто вернулись, а вернулись здоровыми, как морально, так и физически. Удачи пацаны!!!

ZUZYA
19.12.2006, 20:31
Особенно интересно то, что Баранова Михаила вчера вечером вернули в город обратно...к сожалению или к счастью, для меня к счастью, на профосмотре в г.Железнодорожном, куда увозят всех допризывников и там идет распределение по округам, Михаил не прошел окулиста... хотя у нас в городе признали годным. Так то! Друзья!

Кизилов
20.12.2006, 23:59
По последним данным Миша Метляев попал во внутренние войска и сейчас находится где-то в Туле.

кизилов добавил 20.12.2006 в 23:59
Особенно интересно то, что Баранова Михаила вчера вечером вернули в город обратно...к сожалению или к счастью, для меня к счастью, на профосмотре в г.Железнодорожном, куда увозят всех допризывников и там идет распределение по округам, Михаил не прошел окулиста... хотя у нас в городе признали годным. Так то! Друзья!

Одним Мишкой в армии будет меньше!

Игорь
24.12.2006, 10:44
По последним данным Миша Метляев попал во внутренние войска и сейчас находится где-то в Туле.Повезло Туле. Такого видного парня на службу заполучили. Миша, желаю Вам легкой и мирной службы! Ждем Вашего возвращения! Вы нам самим очень нужны!!!
:rus: :dsnt1: :dsnt2: :dsnt0: :dsnt2: :dsnt1: :rus:

Хрустальная гора
29.12.2006, 01:29
Мишка, держись! Пока мы едины, мы непобедимы!
Спартак -- чемпион!!! Коням не поддавайся! Все будет хорошо!!! :)

Cat
29.12.2006, 12:07
Удачи!!!!!!! ;)

Кизилов
08.12.2007, 20:01
Где-то через неделю, наш общий друг Миша Метляев возвращается из армии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы и дождалися!!"!!:dsnt1:

Petr
08.12.2007, 20:07
время быстро летит.

Cat
09.12.2007, 00:45
Где-то через неделю, наш общий друг Миша Метляев возвращается из армии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы и дождалися!!"!!:dsnt1:
Енто хорошо!;)

КОРОЛЬ
09.12.2007, 01:50
Где-то через неделю, наш общий друг Миша Метляев возвращается из армии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы и дождалися!!"!!:dsnt1:

снова нажремся...

Добрейший Бородач
20.12.2007, 12:16
Вот он и вернулся! Передаёт всем превеД и массу наилучших пожеланий!!!!!!

Хрустальная гора
20.12.2007, 14:11
С возвращением!!!

Демобилизация

Скорый поезд к дому мчится.
Полечу домой, как птица.
Полечу как птица, я.
Жизнь начнётся без авралов,
"Сундуков" и генералов -
Демобилизация.
Жизнь начнётся без авралов,
"Сундуков" и генералов -
Демобилизация.

Я приеду к тебе вскоре,
Будет спать спокойно город
В клёнах и акациях.
Я прижмусь к тебе щекою,
Ты смахнёшь слезу рукою -
Демобилизация.
Я прижмусь к тебе щекою,
Ты смахнёшь слезу рукою -
Демобилизация.

И пройдёмся под луною
Рядом с будущей женою,
Каблучками цокая.
Не боясь за то в награду,
Получить пяток нарядов -
Демобилизация.
Не боясь за то в награду
Получить пяток нарядов -
Демобилизация.

И поднимем мы бокалы
В самых лучших ресторанах,
Не боясь нотации.
Не боясь за эту шутку,
Получить пятнадцать суток -
Демобилизация. А - а.
Не боясь за эту шутку,
Получить пятнадцать суток -
Демобилизация.

Скорый поезд к дому мчится.
Прилетел домой, как птица.
Прилетел, как птица, я.
Снял погоны и петлицы
И уже успел напиться -
Демобилизация. А - а.
Снял погоны и петлицы,
И уже успел напиться -
Демобилизация.

Сектор газа (с)

Игорь
20.12.2007, 14:24
Вот он и вернулся! Передаёт всем превеД и массу наилучших пожеланий!!!!!!Ура-а-я-я-я!!! Когда увидимся-то?!! Отметить надобно!!!

Таля
24.12.2007, 15:06
Прогресс на лицо - возмужал, ну и поправился.:boy0:
Молодец!

Валидатор
17.08.2008, 19:14
Было весело и иногда даже страшно за собственную жизнь! Но всё кончилось и я рад что всего лишь год! Кто-то говорит что надо служить, а кто-то нет! Сколько людей, столько мнений, я даже рад что прошёл это, какая-то даже школа жизни, но во многом мне помогло то чему я научился в МВПО Поколение, а потом и в Центре Патриотического Воспитания. Эти навыки помогли преодолеть этот нелёгкий год во Внутренних войсках, даже там я чувствовал что ребята со мной, они это неотделимая часть меня самого, как и возможно я часть их! Я не могу спокойно смотреть на фотографии из лагерей и Поиска, мне порой хочется вернуть всё назад! Это моя вторая семья, спасибо вам большое за всё;)

Кизилов
01.07.2015, 17:40
Настоящий Мужчина осознает свой долг – гражданский, человеческий, патриотический. Потому воспитанники Электростальского городского Центра патриотического воспитания, не в пример иным представителям современного поколения, считают обязательным пройти службу в армии. Учитывая, что за их плечами хорошая военная подготовка, ребята обычно служат в элитных войсках. Экспедиции по поиску и захоронению останков воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, экологические субботники, парашютная подготовка, работа групп по подготовке к защите Родины – лишь малая часть тех кирпичей, из которых закладывается фундамент воспитания Настоящих Мужчин.

Вот и в этом году двое воспитанников Центра вернулись домой, после прохождения службы в Вооружённых Силах Российской Федерации.

Так воспитанник Центра Павел Волобуев и Владислав Мальков проходили военную службу в 45 бригаде специального назначения Воздушно Десантных войск.

В настоящее время несколько воспитанников Центра патриотического воспитания проходят службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Так Ярослав Болмосов служит в городе Уссурийск в 83 отдельной десантно-штурмовой бригаде.

Александр Калмыков в 38 полку связи ВДВ город медвежьи Озёра.

Роман Елкапов также проходит службу в рядах воздушно-десантных войск в 106 Тульской дивизии.

Владимир Гачурин попал в Ногинский Спасательный Центр МЧС.

Евгений Николаенко, после прохождения срочной службы в Президентском полку, в настоящее время проходит службу в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени Генерала армии В.Ф. Маргелова.

Уже не одно поколение ребят прошедших через занятия, полевые лагеря и экспедиции, проводимые Электростальским городским Центром патриотического воспитания, достойно исполняли и исполняют свой воинский долг в элитных частях Вооружённых сил Российской Федерации. Мы убеждены: эти парни – достойные защитники нашей Родины.