PDA

Просмотр полной версии : Интервью: Я


КОРОЛЬ
16.12.2006, 04:09
Привет всем!
По аналогии с сайтом, самизнаетекакимсайтом решил от неча делать замутить такую темку. Спрашивайте об чем хотите, не стесняйтесь! Отдаю себя на растерзание так сказать.:cry: :oops: :shock: ;)

ZUZYA
16.12.2006, 13:06
КАКОЙ У ТЕБЯ ВЕС?

Grifon
16.12.2006, 14:14
Привет всем!
По аналогии с сайтом, самизнаетекакимсайтом решил от неча делать замутить такую темку. Спрашивайте об чем хотите, не стесняйтесь! Отдаю себя на растерзание так сказать.:cry: :oops: :shock: ;)

А ежили и взаправду растерзают…… то, что мы без короля делать будем? :dont:

КОРОЛЬ
16.12.2006, 19:43
КАКОЙ У ТЕБЯ ВЕС?

вес, измеряемый в килограммах думаю около 90 (точно сказать не могу, дома весов не имею), но я стремлюсь к сотне, ибо что это за мужчина, который не весит 100 килограмм!:cry:
а вес в обществе весьма высокий, в определенных кругах культовая личность!8)

КОРОЛЬ добавил 16.12.2006 в 19:43
А ежили и взаправду растерзают…… то, что мы без короля делать будем? :dont:

выберете нового! я только за.:boy0:

Lexa
16.12.2006, 21:17
КАКОЙ У ТЕБЯ ВЕС?
Интересный вопрос... =))) На руках носить собрались? :boy0:

Finder
16.12.2006, 21:18
Спрашивайте об чем хотите, не стесняйтесь!У меня два вопроса:
1. Какие женщины вам больше нравятся?
2. Какой алкоголь вы предпочитаете?

КОРОЛЬ
16.12.2006, 21:36
У меня два вопроса:
1. Какие женщины вам больше нравятся?
2. Какой алкоголь вы предпочитаете?

Я предпочитаю такой алкоголь, после которого мне начинают нравится _ВСЕ_ женщины! :alc3: :ven: :woman2: :woman1: :coquet: :preved:

Finder
16.12.2006, 21:43
Я предпочитаю такой алкоголь, после которого мне начинают нравится _ВСЕ_ женщины!Вот, блин, и я такой же! Нас с КОРОЛЕМ уже двое! На абордаж!
:friends:
:beer:
:dance8:

ЕВГЕНИЧ
16.12.2006, 22:26
Я предпочитаю такой алкоголь, после которого мне начинают нравится _ВСЕ_ женщины! :alc3: :ven: :woman2: :woman1: :coquet: :preved:
тут все женщины обиделись.

КОРОЛЬ
17.12.2006, 01:37
тут все женщины обиделись.

почему? на что? откуда такие скоропалительные выводы? почему ты отвечаешь от лица женщин?

пыс: интервью плавно перетекает на персону ЕВГЕНИЧа!!!:boy0:

Grifon
17.12.2006, 02:21
Я предпочитаю такой алкоголь, после которого мне начинают нравится _ВСЕ_ женщины! :alc3: :ven: :woman2: :woman1: :coquet: :preved:
В таком случае назревает вопрос. Какое количество :alc3: ты уже не сможешь выпить? :lol:

Игорь
17.12.2006, 09:07
Спрашивайте об чем хотите, не стесняйтесь!Прошу ответить на мой вопрос ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1253).

КОРОЛЬ
17.12.2006, 14:06
В таком случае назревает вопрос. Какое количество :alc3: ты уже не сможешь выпить? :lol:
что значит "не сможешь"? это когда уже рот не будет открываться? потому что абсолютно пьяным человека нельзя считать до того момента, когда он может самостоятельно лежать на полу!

В институте пил много и часто, сейчас уже постарел, так ведь мне лет то скока, то-то! А вообще, думаю что граммов 350-400 40* алкоголя осилить можно, без особых последствий, но только под нормальную закуску, не студенческую! :)

злюка
02.01.2007, 23:03
Судя по нику, который вы для себя выбрали, сидит у компа мужчинка с комплексом Наполеона и примеряет треуголочку. Внимание, вопрос: король - это мечта или блудливые фантазии? Вы же хотели откровенных вопросов - получите. Кстати, корона из жестянки не жмет?

КОРОЛЬ
03.01.2007, 18:53
Судя по нику, который вы для себя выбрали, сидит у компа мужчинка с комплексом Наполеона и примеряет треуголочку.

Конечно-конечно, так оно и есть, вы совершенно правы, я даже спорить не смею. Я вам этим мешаю? То бишь своим ником, или тем что сидит мужчинка с комплексом Наполеона у компа...а не рядом с Вами...Вы меня простите за это?

Внимание, вопрос: король - это мечта или блудливые фантазии? Вы же хотели откровенных вопросов - получите. Кстати, корона из жестянки не жмет?

Внимание, ответ: это реальность, любезная, реальность!

пыс: Корона не жмет, а то что она из жестянки это как-раз и есть блудливые фантазии, но уже Ваши, "Добрая женщина"!

пыс пыс: С Новым Годом!

злюка
04.01.2007, 02:28
Конечно-конечно, так оно и есть, вы совершенно правы, я даже спорить не смею. Я вам этим мешаю? То бишь своим ником, или тем что сидит мужчинка с комплексом Наполеона у компа...а не рядом с Вами...Вы меня простите за это?



Внимание, ответ: это реальность, любезная, реальность!

пыс: Корона не жмет, а то что она из жестянки это как-раз и есть блудливые фантазии, но уже Ваши, "Добрая женщина"!

пыс пыс: С Новым Годом!
И Вас тоже! Просто миом проходила - смотрю, здесь короли водяться... А видить с собой рядом мужчину с комплексами - это бр-бр!! Так что прощаю СВОЕЙ королевской милостью. А про жестянку-то, наверное, правда... Редкость ныне настояшие короны

КОРОЛЬ
04.01.2007, 19:23
И Вас тоже! Просто миом проходила - смотрю, здесь короли водяться... А видить с собой рядом мужчину с комплексами - это бр-бр!! Так что прощаю СВОЕЙ королевской милостью. А про жестянку-то, наверное, правда... Редкость ныне настояшие короны

ути пути пути...
я прощен, ура!!! можно жить далее! братцы, давайте нажремся по этому поводу!!!

злюка
07.01.2007, 01:13
Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Grifon
07.01.2007, 01:39
Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Мадам ну зачем же так грубо. Тут у нас не принято грубить

КОРОЛЬ
07.01.2007, 02:49
Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Огромное пожалуйста, уважаемая! Говорю это совершенно без иронии и стёба.
Я не примену воспользоваться Вашим советом и ничтоже сумняшеся обязательно нажрусь на днях вместе с братвой! А по поводу хреновое-нехреновое, так Вы бы хоть вопрос задали ради хохмы чтоли, а то Вы всё каким-то, простигосподи, словоблудием занимаетесь! А если уж Вы хотели предложить мне секс, так милости просим к нашему столику, т.е. - к привату, обсудим!

Пыс: С Рождеством Вас! Наилучшие пожелания!

Кизилов
07.01.2007, 02:59
И Вас тоже! Просто миом проходила - смотрю, здесь короли водяться... А видить с собой рядом мужчину с комплексами - это бр-бр!! Так что прощаю СВОЕЙ королевской милостью. А про жестянку-то, наверное, правда... Редкость ныне настояшие короны
Со злюками должно добро говорить...
Например Добрый Бородач!!!

КОРОЛЬ
07.01.2007, 03:09
Кстати, о птичках! (пианино-чрезвычайно скользкий инструмент!) Сударыня злюка, можно я немножко поверну стрелки и задам Вам предельно простой вопрос: Как Вас зовут?
Меня Шуриком, а Вас?

КОРОЛЬ
07.01.2007, 03:10
Со злюками должно добро говорить...
Например Добрый Бородач!!!

И не говори, братец! Вообще, добродетель - чертовски важная весчь!
С наилучшими!

Хрустальная гора
08.01.2007, 03:37
А если уж Вы хотели предложить мне секс, так милости просим к нашему столику, т.е. - к привату, обсудим!

Секс, секс.. "Слепому видно... Здесь замешана любовь!" (с)

Кизилов
08.01.2007, 11:40
Секс, секс.. "Слепому видно... Здесь замешана любовь!" (с)

Любовь спасёт мир!!!!!!!!!

КОРОЛЬ
08.01.2007, 18:37
ну воооот...превратили такуууую хорошую тему в чат. ну шо же вы делаете! вы мне так всех барышень распугаете!

Кизилов
08.01.2007, 20:44
А тебе Злюки нравяться?

Real Lady
09.01.2007, 01:34
И не говори, братец! Вообще, добродетель - чертовски важная весчь!
С наилучшими!

Ваше величество, поскольку речь зашла о добродетели , то позвольте узнать , какие человеческие качества Вы к ней относите ?:)

КОРОЛЬ
09.01.2007, 02:12
Ваше величество, поскольку речь зашла о добродетели , то позвольте узнать , какие человеческие качества Вы к ней относите ?:)

главное - чтоб человек был хороший!

Real Lady
09.01.2007, 04:41
главное - чтоб человек был хороший!

Простите, но Ваш ответ слишком обтекаем - фактически отписка.
Не могли бы Вы поподробнее , пожалуйста?:)

Хрустальная гора
09.01.2007, 10:29
Поддерживаю... Итак Ваше Величество, что по Вашему мнение есть добродетель?

Grifon
09.01.2007, 21:06
Поддерживаю... Итак Ваше Величество, что по Вашему мнение есть добродетель?
Тоже хотелось бы знать, но все ровно от ответа уйдет :)

КОРОЛЬ
10.01.2007, 01:23
Тоже хотелось бы знать, но все ровно от ответа уйдет :)

А вы, че? По правде думали шо я эту тему создал, для того, чтоб на вопросы шоль отвечать?:D :D :D

Короче, Леди, Гора и Грифон, скажите сразу на чём вы хотите меня подловить и я сам в этом сознаюсь!

Grifon
10.01.2007, 02:04
Короче, Леди, Гора и Грифон, скажите сразу на чём вы хотите меня подловить и я сам в этом сознаюсь!:D :D :D
Короче, великодержавный ты наш, не мудри, а отвечай на поставленный вопрос :D
"Что по Вашему мнение есть добродетель?"

Хрустальная гора
10.01.2007, 03:34
Тема создана для очередного словоблудия... По крайней мере сейчас это выглядит именно так...
Толя Кизилов где-то на нашем форуме говорил, назвался груздем, полезай в кузов... ИМХО верные слова...

КОРОЛЬ
10.01.2007, 13:55
Тема создана для очередного словоблудия... По крайней мере сейчас это выглядит именно так...
Толя Кизилов где-то на нашем форуме говорил, назвался груздем, полезай в кузов... ИМХО верные слова...

Весь этот форум - одно большое словоблудие, не находишь? Равно как и любой другой.

Real Lady
10.01.2007, 15:23
Ваше величество,я ни в коем случае не собиралась Вас на чем -то подлавливать . :oops: Просто , тема " Интервью : Я " подразумевает, что мы задаем вопросы , а Вы на них отвечаете. Разговор зашел о добродетели , вот я и поинтересовалась Вашим королевским мнением . Честно говоря, рассчитывала на более содержательный ответ , но , как говорится , на нет и суда нет. Тем более , что уход от ответа --- это тоже ответ.
P. S. Ваше величество , может быть вам стоит создать еще одну темку ...типа " Какие вопросы мне нужно задавать :roll: " И я обязательно их задам.:) :)

КОРОЛЬ
10.01.2007, 20:23
Ваше величество,я ни в коем случае не собиралась Вас на чем -то подлавливать . :oops: Просто , тема " Интервью : Я " подразумевает, что мы задаем вопросы , а Вы на них отвечаете. Разговор зашел о добродетели , вот я и поинтересовалась Вашим королевским мнением . Честно говоря, рассчитывала на более содержательный ответ , но , как говорится , на нет и суда нет. Тем более , что уход от ответа --- это тоже ответ.
P. S. Ваше величество , может быть вам стоит создать еще одну темку ...типа " Какие вопросы мне нужно задавать :roll: " И я обязательно их задам.:) :)

чет надоело мне прикалываться...:D :D :D
отвечаю: по моему мнению основные добродетели (как там прально не помню, в ед. числе или во мн.) это доброта, честность, честь, совесть, вот так примерно. да, еще я недолюбливаю тупых людей. и вообще, это очень приятно когда ты с человеком что называется "на одной волне". надеюсь, я содержательно ответил.

Cat
11.01.2007, 00:03
чет надоело мне прикалываться...:D :D :D
отвечаю: по моему мнению основные добродетели (как там прально не помню, в ед. числе или во мн.) это доброта, честность, честь, совесть, вот так примерно. да, еще я недолюбливаю тупых людей. и вообще, это очень приятно когда ты с человеком что называется "на одной волне". надеюсь, я содержательно ответил.
Определи пожалуйста, критерии тупизны? ;)

КОРОЛЬ
11.01.2007, 01:41
Определи пожалуйста, критерии тупизны? ;)

Я не философ чтобы что-то определять, задавать какой то тон, но я не случайно упомянул про "одну волну". и человек, который с тобой не на ней, и изо всех сил пытающийся быть, пыжыщийся, выглядит действительно тупо и смешно. Это если говорить об общении...

Кстати, еще о тупизне - посмотрите любое шоу Петросяна, и сами все поймете.

все вышесказанное - сугубое имхо.

Grifon
11.01.2007, 01:55
Кстати, еще о тупизне - посмотрите любое шоу Петросяна, и сами все поймете.

все вышесказанное - сугубое имхо.
Петросян еще не самый яркий пример тупизма :)

Cat
11.01.2007, 02:22
Петросян еще не самый яркий пример тупизма :)
Согласна.
Ещё примеры, можно?

Хрустальная гора
11.01.2007, 03:38
Хотел бы я быть таким тупым, как Евгений Ваганович Петросян. Нравится миллионам людей, сограждан, иметь кучу денег от концертов, светиться по телеку.

Мы все тут такие умные... Может сначала попробуем сделать что-то лучше его???

КОРОЛЬ
11.01.2007, 04:18
Согласна.
Ещё примеры, можно?

достаточно и этого

Добавлено через 11 минут
Хотел бы я быть таким тупым, как Евгений Ваганович Петросян. Нравится миллионам людей, сограждан, иметь кучу денег от концертов, светиться по телеку.

Мы все тут такие умные... Может сначала попробуем сделать что-то лучше его???

Сергей Николаевич Белоусов, ну почему Вы такой зануда???:cry:
Лично я в вумники не набивался, будь я вумным, я бы подобную тему не создал...:boy0:
Засим пора завязывать, должного резонанса я не увидел.

пыс: а члены и членки клуба "ОС" тоже светились по телеку, кстати.

Хрустальная гора
11.01.2007, 10:38
Сергей Николаевич Белоусов, ну почему Вы такой зануда???:cry:

Это мне вопрос? Так я -- Хрустальная гора, по крайней мере здесь... ИМХО, это -- нарушение этики поведения в сети...

И вообще вопрос не по теме... Вроде интервью здесь даете ВЫ! Точнее уже не даете... :)

Cat
11.01.2007, 12:33
достаточно и этого

Добавлено через 11 минут


Сергей Николаевич Белоусов, ну почему Вы такой зануда???:cry:
Лично я в вумники не набивался, будь я вумным, я бы подобную тему не создал...:boy0:
Засим пора завязывать, должного резонанса я не увидел.

пыс: а члены и членки клуба "ОС" тоже светились по телеку, кстати.
А должный резонанс по вашему каков?
Поясните.

КОРОЛЬ
11.01.2007, 13:21
А должный резонанс по вашему каков?
Поясните.

Да, ёмоё, ШУТКА все это было изначально, один большой (или маленький) ПРИКОЛ!!! Неужели не понятно? Как еще вдолбить это, ума не приложу, забодай меня комар!!!

А тут началось уже обсуждение вселенских вопросов - о добре и зле, уме и тупости и т.д. и т.п.

Засим topic is closed. My best regards!