PDA

Просмотр полной версии : Парфюмер


AngeL
03.11.2006, 11:38
Можите в кратце рассказать о чём фильм? Я не смотрел...

КОРОЛЬ
03.11.2006, 11:43
Вкратце об этом не расскажешь. лучше сперва прочитать книгу конечно, а уж потом кино посмотреть. Ты вообще чтоли не в курсе сюжета?

AngeL
03.11.2006, 12:08
Вкратце об этом не расскажешь. лучше сперва прочитать книгу конечно, а уж потом кино посмотреть. Ты вообще чтоли не в курсе сюжета?

Я и говорю, что я не слышал о сюжете фильма, а книгу надо преобрести. А книга интереснее, чем фильм?

ZUZYA
03.11.2006, 18:06
я вот, кстати, хотела сходить на просмотр этого фильма, но не успела из-за занятости. Я читала книгу, но мне очень интересно как роман экранизировали, а кто-нибудь на премьере был в "Современнике"?

AngeL
03.11.2006, 19:56
я вот, кстати, хотела сходить на просмотр этого фильма, но не успела из-за занятости. Я читала книгу, но мне очень интересно как роман экранизировали, а кто-нибудь на премьере был в "Современнике"?

А книгу в книжном мире можно преобрести? Я хочу зазырить фильм, он сейчас идёт?

ZUZYA
03.11.2006, 21:58
Да книженцию можно приобрести в любом магазине книжном, она продается доступно, а кинопоказ был в нашем современнике в сентябре, в каком кинотеатре идет сейчас, к сожалению, не знаю.

КОРОЛЬ
04.11.2006, 01:53
ага. и книжка продается и фильм. в кинотеатрах думаю он уже закночился...
я вчера буквально посмотрел на двд. правда в плохом качестве, но не утерпел, хотел сначала книжку дочитать, а уж потом посмотреть. но с моим напряженным ритмом жизни читать некогда...:oops:

ЕВГЕНИЧ
04.11.2006, 11:49
Про фильм ....крутая груповуха и тупая смерть в конце фильма!!

Хрустальная гора
04.11.2006, 18:01
Про фильм ....крутая груповуха и тупая смерть в конце фильма!!
И ЭТО ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ???:shock:

ЕВГЕНИЧ
05.11.2006, 07:48
И ЭТО ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ???:shock:
Запахи через телек хреново передаются.

КОРОЛЬ
05.11.2006, 17:41
можете кидаться помидорами но я считаю, что суть фильма не в запахах, и даже не в групповухе.:oops:

ЕВГЕНИЧ
05.11.2006, 18:08
А в чём?Про помидоры....
В преступление и наказание?

КОРОЛЬ
05.11.2006, 19:19
Хотя-бы, в том, что в жизни главного героя НЕТ ЛЮБВИ.

ЕВГЕНИЧ
05.11.2006, 19:23
Хотя-бы, в том, что в жизни главного героя НЕТ ЛЮБВИ.
типо да!
а нахрена она ему нужна??
любовь енто не убийство девчёнок......

Petr
11.11.2006, 22:07
я не ценитель и смотрел давно.любовь ему нужна как в бане пассатижи и много шуму а фильм .........фигня какаято.
личное мнение.приятного просмотра.

Хрустальная гора
11.11.2006, 23:50
Наконец посмотрел фильм... Вызвало это все противоречивые чуства... Так даже сразу не сообразить... Но все же есть несколько тезисов, которые на мой взгляд и описывают фильм и состояние героя:

- в кино показано основное желание любого маньяка убийцы... Это -- человек, который хочет спасит мир одному ему известным способом. Лишь для нас этот способ кажется ужасным, жутким, страшным. Для него это просто единственный метод реализации его мечты. У любого убийцы есть мотив, просто зачастую мы его не понимаем. Но для него это мотив все, что есть в мире. Нам проще объявить его психом и расстрелять или запереть пожизненно. Но мы даже не хотим разобраться в сути произошедшего. А ведь героем движет бузедержная страсть узнать что-то для него очень понятное и увлекающее, а для других абсолютно непостижимое.
- групповая сцена секса просто ужасна. Она лишний раз подчеркивает величие главного героя и упадочность толпы.
- согласен с Его Величеством, в жизни героя нет любви. Может быть она была бы в его жизни, если бы он не убил, кстати абсолютно случайно из-за страха, самую первую девушку. Ну а потом он уже вступил на свой последний путь и дошел до логического завершения. Он сделал все, но не достиг главного... Любви... А жизнь без любви абсолютно лишена смысла... Поэтому герой в конце умирает.
- Смерть героя... Ну очень не хотелось, чтобы он умер... Умер так, как умер... Грустно...

КОРОЛЬ
12.11.2006, 04:29
я не ценитель и смотрел давно.любовь ему нужна как в бане пассатижи и много шуму а фильм .........фигня какаято.
личное мнение.приятного просмотра.

странновато... картина относительно свежая, а Петруха ее давно смотрел. Режиссер чтоли?:):boy0:

Petr
12.11.2006, 10:24
......а фамилия моя -спилберг,ха-ха! если честно то в сети она месяца два назад была.

Хрустальная гора
12.11.2006, 20:47
Да, где-то пару месяцев уже это кино там болтается...