PDA

Просмотр полной версии : Большой прикол от Пересвета


Пересвет
23.10.2006, 22:53
Здравствуйте, друзья!
Хотите поприкалываться? Вот вам прикол, свидетелем которого я стал. :)))))))))))
Я посещаю встречи литклуба "Родник". После того, как закончилась встреча в литклубе, я поехал домой. Прихожу на остановку и жду автобус. А на ней семья находилась: мама, папа, сын и тетя, тоже автобус ждет. Они возвращались, видимо, из гостей. Ну, взрослые, выпивши, были. А сыну примерно семь или восемь лет, и зовут Ярослав. Подходит автобус, мы садимся. Я сел на свободное сиденье, они рядом сели. Я сижу, не смотрю в их сторону, а мать мальчика и говорит на весь автобус: «Ярослав, сунь мне в рот, мне неудобно. Ярослав, ну, сунь мне в рот, я сказала, мне неудобно. Спасибо, мой хороший».
Я даже повернул голову, так, между прочем, чтобы посмотреть, что именно он ей сунет. Представляете, это жвачка оказалась!:))))

Хрустальная гора
24.10.2006, 02:52
Каждый думает в меру своей испорченности... :)

Пересвет
24.10.2006, 18:45
Хрустальная гора, лично я подумал о сигарете. Ведь она до этого курила.

Игорь
24.10.2006, 18:48
Хрустальная гора, лично я подумал о сигарете. Ведь она до этого курила.Однако, оригинально подумал! И потом с занятыми руками и сигаретой во рту она бы сказала: "Спасибо, мой хороший"...
:boy0:

GANGSTER
24.10.2006, 19:33
Ыыыыыыыыыыыыыыы))))) Ничо так получилось!!!))) Штурмуй рунет!!!

Salominka
01.04.2007, 00:26
с одной стороны прикол, а с другой...что люди подумать могут. зачем же на весь автобус-то орать?;)

Grifon
01.04.2007, 03:17
Эту историю мне рассказала жена брата как-то, раз она сынишкой Димкой ему было тогда лет 5, ехали в автобусе домой из детского сада.
И вот на одной из остановок в автобус вошел негр у Димки впервые увидевшего негра глаза полезли на лоб, и он шепотом спрашивает у матери - «мама, а почему этот дядя такой грязный?»-
Она объясняет, что это дядя негр и что у него такой цвет кожи. Димка уже громче задает следующий вопрос - «А эти негры что едят?»
Маме пришлось ответить и на этот вопрос примерно так
-Они едят все тоже самое, что ты я и папа и бабушка….
И вот тут Димка выдал то от чего пассажиры автобуса, которые слышали этот диалог не смогли сдержать хохота, он сказал
- Значит, они едят тоже самое, что и люди…
И как только автобус остановился на нужной остановке Света хватает Димку в охапку и они быстро покинули автобус….:lol: