PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБИТЕЛЯМ НОВОСТЕЙ


Игорь
29.05.2004, 19:33
ЗДЕСЬ (http://ooi.elektrostal.ru/crt/pressa.htm) на одной странице собраны заголовки актуальных газетных новостей, являющиеся ссылками на соответствующие статьи. Мне кажется, это экономит время и трафик любителям новостей. Буду рад, если Вы здесь сообщите ссылки на похожие ресурсы в Сети.

КОРОЛЬ
30.05.2004, 00:42
ЗДЕСЬ (http://ooi.elektrostal.ru/crt/pressa.htm) на одной странице собраны заголовки актуальных газетных новостей, являющиеся ссылками на соответствующие статьи. Мне кажется, это экономит время и трафик любителям новостей. Буду рад, если Вы здесь сообщите ссылки на похожие ресурсы в Сети.

Отличная идея! Поддерживаю! Но новостей очень много!!! Я считаю, это не в лучшую сторону скажется на времени, и особенно на трафике того, кто их захочет просмотреть... Уважаемые вебмастера, нельзя-ли как-то продумать это дело? Сделать более удобный поиск... Скажем по ключевому слову или фразе... Предположим "отменены льготы", или "добавка к пенсии"... Это из наиболее злободневных...
Предлагаю форумцам выносить предложения по поводу грамотного построения колонок новостей! Это увеличит посещаемость нашего форума, и думаю порядочно!

Хрустальная гора
30.05.2004, 03:19
К сожалению, в данном случае эту проблему не решить, никак... Можно только вручную отбирать новости и вешать... Кстати, Газета.ру позволяет это делать абсолютно бесплатно, только надо ссылочку приложить. И все. А насчет льгот уже можно не волноваться, отменят. Будут живые деньги платить. Правда, не знаю к чему это приведет.

Игорь
30.05.2004, 12:37
Отличная идея! Поддерживаю! Но новостей очень много!!! Я считаю, это не в лучшую сторону скажется на времени, и особенно на трафике того, кто их захочет просмотреть... Уважаемые вебмастера, нельзя-ли как-то продумать это дело? Сделать более удобный поиск... Скажем по ключевому слову или фразе...

Я для того включил много новостей на одну страницу, чтобы можно было искать интересующие Вас заголовки новостей по ключевым словам средствами браузера (смотрите в меню "Правка" пункт "Найти на этой странице")!!! Я не предлагаю читать все новости подряд, трафик будет убийственный! Я предлагаю сохранить эту страницу на Ваш компьютер в специальную папку "Новости за день", и, не торопясь, искать средствами браузера нужные заголовки новостей! На следующий день в ту же папку Вы сохраните новую страницу с заголовками свежих новостей! Уже через месяц Вы соберете такое досье новостей, что мало не покажется!!! Если же Вы не хотите коллекционировать новости, то можете искать средствами браузера нужную новость, не сохраняя самой страницы. Бродя же по сайтам средств массовой информации, Вы получите перерасход трафика, потеряете время и будете нервничать...

Хрустальная гора
31.05.2004, 02:28
Спасибо за ценное замечание! Хорошая идея!

Андрей Дaвыдoв
24.04.2011, 15:42
Из последних новостей!!!
Многие учёные пытаются расшифровать старейшую, известную всем и не изменившеюся матрицу существующую уже 7тысячилетий...
Это календарь!!!
Есть мнение что в ней заложена необходимая информация о тех что достиг уровня написавших её:boy0:
Предлагаю обсудить это!!!