PDA

Просмотр полной версии : Клуб выпускников


A_Fox
28.09.2006, 16:00
Есть задумка создать на сайте клуб выпускников колледжа с информацией о выпускниках и их адресами, как реальными, так и виртуальными. Просьба к выпускникам, напишите свое мнение об этом, потому что если никто не будет участвовать, то и нет смысла делать.

Lexa
28.09.2006, 17:07
Очень хорошая задумка. Я обоими руками за. :boy0: Тока вот мало выпускников пока знают про задумку...

Lexa
28.09.2006, 17:41
Кстати, сколько первоначально должно быть членов клуба? Просто сразу я думаю много точно не наберётся, а вот потихоньку - скорее всего будут находиться.
Но клуб однозначно нужен... :)

Игорь
28.09.2006, 19:33
Просто сразу я думаю много точно не наберётся, а вот потихоньку - скорее всего будут находиться.Так в клуб выпускников ФГОУ СПО "МЭКИ" наши форумцы тоже захаживать будут, завсегдатаев можно будет принимать в почетные члены клуба...
:boy0:

A_Fox
29.09.2006, 11:23
Вообще-то может я немного непонятно выразился.
Задумка сделать что-то вроде базы по выпускникам: кто где работает, живет, учится.
Чтобы они могли находить друг друга, потому что редко кому удается долго поддерживать контакты после окончания колледжа.
Ну а для форумцев можно сделать отдельный раздел "Наши друзья",
мы очень даже непротив.

Lexa
29.09.2006, 12:53
Вообще-то может я немного непонятно выразился.
Задумка сделать что-то вроде базы по выпускникам: кто где работает, живет, учится.
Чтобы они могли находить друг друга, потому что редко кому удается долго поддерживать контакты после окончания колледжа.

Лично я именно так и понял... У меня есть некоторая информация о нашем курсе - могу поделиться.

Luma-Lm
12.10.2006, 12:48
Конечно да. Всем выпускникам обязательно нужно общаться.

Uzunov
17.10.2006, 17:49
Идея очень хорошая. Можно мне присоединиться? Рад буду пообщаться и узнать о тех, кого третий год не вижу!

puh62
18.10.2006, 10:32
Очень хорошая задумка. Я обоими руками за. :boy0: Тока вот мало выпускников пока знают про задумку...
Я тоже так думаю, что немногие знают о существовании портала, форума, где они могут "свободно" общаться. Мне кажется, надо предпринять какие - то меры по их известности. Например оставить информацию на досках объявлений, схожих форумах (если есть такие) и т.д. Вобщем... приятно, что где - то есть "уголок" где тебя выслушают и поймут...
PS: Прошу не судить, я просто высказываю свои мысли... :oops:

Lexa
19.10.2006, 10:44
Я тоже так думаю, что немногие знают о существовании портала, форума, где они могут "свободно" общаться. Мне кажется, надо предпринять какие - то меры по их известности. Например оставить информацию на досках объявлений, схожих форумах (если есть такие) и т.д. Вобщем... приятно, что где - то есть "уголок" где тебя выслушают и поймут...
PS: Прошу не судить, я просто высказываю свои мысли... :oops:
http://forum.ihope.ru/showpost.php?p=10475&postcount=5

Demon
30.10.2006, 17:49
я поддерживаю эту идею,попробую привлеч еще пару троек выпускников.так держать парни и девчонки.лишь больше выпускников знало об этом форуме.выпуск 2006.:boy0:

Апельсинка
31.10.2006, 22:03
Я тоже так думаю, что немногие знают о существовании портала, форума, где они могут "свободно" общаться. Мне кажется, надо предпринять какие - то меры по их известности. Например оставить информацию на досках объявлений, схожих форумах (если есть такие) и т.д. Вобщем... приятно, что где - то есть "уголок" где тебя выслушают и поймут...
PS: Прошу не судить, я просто высказываю свои мысли... :oops:
Ребята, есть сайт в интернете Одноклассники.ru - там собрана информация во всей России по учебным заведениям, местам работы. Вернее не собрана, а люди сами приходят и заводят свой профиль с указанием кто где учился. Если учебного заведения нет, то его можно добавить. Может там есть кто-то из ваших однокашников? Если есть то можно по мылу связаться либо там есть что-то типа гостевой для кадого учебного заведения - все это видно после регистрации - а она очень простая! А оттуда уже перетащить сюда можно будет! =))

ловите ссылку http://www.odnoklassniki.ru/ =))

A_Fox
13.11.2006, 13:32
Клуб уже открыт.
Регистрируйтесь на здоровье. :boy0:

Lexa
13.11.2006, 13:34
Клуб уже открыт.
Регистрируйтесь на здоровье. :boy0:
А ссылку??? :roll:

A_Fox
13.11.2006, 14:03
На сайте http://meki.ihope.ru

ruma
20.11.2006, 12:54
для визуальной узнаваемости членов клуба нужно на форме выложить фотки

Lexa
20.11.2006, 19:44
для визуальной узнаваемости членов клуба нужно на форме выложить фотки
Я давно сделал отдельный топик... :|
http://forum.ihope.ru/showpost.php?p=10913&postcount=12

http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1164

ruma
14.12.2006, 11:21
ПРИвет семье марьиных от семьи румянцевых
:? :? :?

Марьяна
08.02.2007, 12:37
Приветик!!! заглядываю переодически на сайт МЕКИ- Народ все прибавляется и прибавляется.И это здорово, на самом деле :boy0:

мадина
04.08.2008, 02:28
отличная идея я думаю!!!!!!!!!!:lol:

Юрган
29.06.2009, 03:03
Всем привет!
Ребят если у кого информация есть по выпуску 1999г. 42гр. Кулешову Сашке, Репиной Люде. В личку если можно скиньте их координаты.